Los 172

TIFFANY & CO. Brillantring

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

Tiffany, New York, um 1980
RM 58
750/000 Gelbgold gestempelt mit der Tiffany Punze verschlungenen Ringe besetzt mit 12 Brillanten ca. 0,12ct TW-W/VS, Gewicht 9,4g.
Aus einer Berliner Privatsammlung.